Иришка Голованова

gta 5. сколько будет стоить gta 5(лицензия и пиратка) и реально её будет скачать с торрента?

Виктория Тырса

лицуха дохрена, пирадка пару сотен рублей, пародия под лицуху на пару сотен дороже пирадки, скачать с торента безценно!

Eugene

Кажется gta 5 выйдет позднее чем на консолях
А стоить она будет примерно 1500 рублей ))) скачать с торрента будет можно но это еще позднее))