Юлия

Почему когда захожу в VK,появляется надпись Запрошеный Вами информационный ресурс заблокирован.

Олег Андреев

Попробуй это
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc Находим папку (и) hosts .Если папки скрыты делаем следуещее- В окне находим пункт -Сервис- Свойства папки-Вид- Показывать скрытые файлы и папки. Открываем папку hosts с помощью блокнота. Удаляем всё содержимое. Вставляем это (просто копируем строку ) 127.0.0.1 localhost . Закрываем. Сохранить. Перезагрузить комп

Семён

возможно его блокирует ваш провайдер. воспользуйтесь анонимайзером. Серешка, если бы была замена в хостах ему скорее всего открылся бы сайт - двойник вконтвкте и попытался бы выторговать деньги. Но его просто блокируют и всё. анонимайзер советую pinun.ru/.