Наталья Федоренко

Здравствуйте. Проблема с компьютером, монитор не включается, подробно ниже. Помогите пожалуйста люди добрые

Во общем свет вырубили, и спустя сутки компьютер все включается нормально, но монитор включается и сразу засыпает, не появляется экран запуска, просто черный спящий экран ((
Пыталась отключать все и заново соединить, пыталась подключить к др монитору, та же картина
Помогите пожалуйста, по работе очень нужно

Дмитрий Самодумов

выкл комп, вынь все планки ОЗУ, почисти контакты на ней стёркой для карандаша (не сильно три) , ставь на место и пробуй вкл. не получится-проверь напруги с бп, проверь видеокарту, матплату, цп-это скорее уже к мастеру нужно, т. к. тут нужны знания и естессно опыт.

Милька Я

Видеокарта возможно сгорела, у самого такая же ситуация, а когда свет включили компьютер включен был?

Ольга Павлова

Нести сисблок в сервис, причины могут быть абсолютно разные.

Владимир Панков

Присоединяюсь. На лицо повреждение видео карты.
Если есть возможность, то можно попробовать подключить монитор к другому компьютеру.
Если монитор работает, то проблема в видеокарте.

Валерия Аникеева

Дополню, не только видеокарта, но и оперативная память так себя ведет. Если вытащить планки по-одной, можно найти сгоревшую