Андрей Литвинов

При попытке подключения к беспроводной сети WI-FI выскакивает сообщение об ошибке. Что делать?

Текст сообщения: Не удаётся подключиться к выбранной сети. Сеть может быть не в радиусе действия. Обновите список доступных сетей и повторите подключение.

Что самое интересное-ошибка происходит только на Windows XP SP2, а на Windows 7 компьютер нормально подключается.

Переустановила драйвера для сетевой карты. Не помогло.

Atosik

Сначала, удали это соединение, а потом, создай его заново (на проблемном компутере или оси).

Диана

первым делом нужно убедиться в драйверах, корректны ли они.

Рома Султанбеков

а на компе где Хр драйвера есть или вай фай?

Алена Алена

Спрашивали тут уже, юзай mwfix