Ольга Смирнова

Подключение к сетям Wi-Fi

Как к сетям Wi-Fi подключится через телефон если требует пароль но пароль не знаю??? ?
(П. С. моему другу поставили программу в телефон или прошили тел. что он обходит пароль!!!! кто знает что за прога????) мне на андроид

Анна Горячева

твой друг тебя наипал! нет такой прогаммы на андроид. без пароля нельзя подключиться к сетям с паролем. но можно взломать сеть и узнать пароль. пиши на почту скажу как

Ира Колегова

А не проще спросить у друга а не у чужих людей?

Кристина Александрова

как же вы любите халяву

Анна

это нереально