Ольга Шлякова

При подключении с разных устройств к WI-Fi сети, подключение есть, но ограниченно.

Купил роутер, Настроил. Сеть видно, однако, при подключении с разных устройств к этой сети подключение выдается, как "Ограниченно" и собственно интернета нет.

Владимир Мартиросян

Включить DHCP на роутере или вручную указывать IP, шлюз и DNS на подключаемых устройствах.