Oxana Vergadoro

Ограниченный доступ при подключении к Wi-Fi

У меня на ноутбуке был установлен аваст интернет секьюрити. Но лицензия закончилась и я его удалила. Теперь ноут не подключается к wi-fi. пишет ограниченный доступ. Что делать? (другой ноутбук подключается к этому вай-фаю нормально)

Наталья Сенчишина

попробуй Wi-fi подключить

Оксана Залецкая

Попробуйте удалить предыдущее соединение и снова поиск сетей включить.