Светлана Смирнова

Почему при подключение к wi-fi на ноутбуке пишет ограниченый доступ и без доступа к сети, а на планшете все нормально???

Юлия Зарицкая

настройки интернета сбились, вам необходима помощь вашего провайдера либо на роутере стоит ограничитель на на ноутбук.

Alex Fil

у тебя драйвера для интернета умерли. Поетому твой ноут не пускает в себя вай-фай