Елена Бабрицкая

Проблема с Wi-Fi сетью

У меня нет роутера... Сейчас включил на ноутбуке программу Virtual Router.

Есть две проблемы:

1 - iPad подключился, всё отлично работает (ВК, браузер). но в "облаке-маил.-ру" не грузит фотки в облако - пишет "Сбой сети" после некоторого времени

2 - iPhone вообще к этой сети не подклчюается

В чем может быть дело?

у меня в качестве роутера ноутбук работает через прогу virtual router

Вот фото настроек Wi-Fi на Айпаде... на Айфоне другие выходят и поменять нельзя... (на айфоне иос 6.1.2, а на айпаде последняя 7.0.4)

Короче, всё само наладилось... сегодня при следующем включении ноутбука...

И облако работает, и Айфон влёт подключился с теми настройками, что сам берёт!))

Анюта Леписа

может эта программка выдает wi-fi по определенным диапазонам, частотам, которых ловит только айпад? Там же бывает что то вроде wan wpа и т. д. Поищи в настойках что то вроде диапазоны или частоты и выбери вариант "все" .