Анастасия Климченко

Мне 13 лет. Готов на любую химию лижбы убрат жир с живота, Примерно 6-9см ЖИРА. Помогите плииз!!

Мне 13 лет. Готов на любую химию лижбы убрат жир с живота, Примерно 6-9см ЖИРА. Помогите плииз! !
Как похудеть, за неделю. Хотябы на 4-5кг. Любые способы. Только чтобы подешевле, ну и со 80-100%

Алёна Курбатова

Порции вдвое меньше и ходить в среднем темпе по парку в течении часа.
Я так за неделю сбросила 4 кг.

Не есть после 18 часов.

Татьяна Могилевцева

Спортом займись лучше, а то мелким останешься и не вырастешь

Да
Дашулька

спортом займись жирная скотина

Ан
Андрей

Вот скоро лето. Проводи поменьше времени дома и за едой. Гуляй, наслаждайся солнышком. И сбросишь. Помогает, проверено.

Валерия Митюшкина

L-карнитин + ходьба! 1500 мг до и 1500 после

Александр Мизерник

жги школота напалмом!

Женя Молькова

Никакой химией не уберёшь, а если уберёшь, то через недели две ещё больше появится!
У тебя такой возраст, когда нужно просто меньше кушать (особенно вечером и ограничь сладкое) и больше заниматься спортом.
Крути обруч!
Можешь и пресс покачать, но жир от этого ни куда не денется. Просто под жиром будет пресс

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Переходи на трёх разовое питание.. . в неделю

Дмитрий Мартынов

займись спортом, где постоянно нужно бегать (футбол, баскетбол) похудеешь + накачаешься

Любовь Свиридова

просто перестань жрать ну и короче бегай в школе
у нас пацан бегал каждую перемену ну так чисто в догонялки они играли с пацанами и он похудел вообще заметно

Юрий Дружинин

Худейте с помощью тренажеров, поясов, и вперед на беговую дорожку.

Irina Kosykhina

Ничего не поможет тебе, кроме бега. Я серьезно говорю. Все знакомые только бегом убирали жир на животе, а если пресс качать будешь, то он под слоем жира будет