Алёна Маркова

??? На фото танкисты ремонтируют ТИГР. А какие детали и устройства они сняли? Перечислите их.

Коллеги, жалующиеся на плохое качество фотографии!
Не всегда военные фотографии доходят до нас в размере метр на два и качестве люкс Что есть-то есть.
Никто не запрещает вам увеличить фотографию и рассматривать детали хоть под микроскопом.
Да и увеличив фото, потеряется сам вопрос, поскольку определить что лежит на земле не будет составлять никакой трудности.
И ещё аспект-не надо жаловаться на плохое фото, все находятся в равных условиях и пока вы надув губки, будете обижаться на фотографа панцерваффе и автора, выложившего такое маленькое фото, другие ответят на вопрос.

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Христофор Бонифатиевич

Андрей Добров

Сверху вниз
Ну будем!! !
1) -похож на броне лист МО
2)- Внешние кожуха выхлопа
3) Маслостанция привода башни или стартёр ( механический под " кривую ручку")
4) Маслобак
5)Внутренние элементы системы выхлопа
6) решётка радиатора
7)--??
Ну и мне фото забанили.. . Как злостному нарушителю Обидно ДА....

Евгения Дровняшина

1- Люк МТО
2 - Кожух с вентиляторами
3 - Радиатор
4 - неразглядеть
5 - Бронекожух отверстия выхода выхлопного патрубка
6 - неразглядеть
7 - Защитная решетка окна воздухопритока

Славутинский Виктор

фотография очень плохая

Евгений

И что ты думаешь, я разгляжу эти мелочи?