Оксана Чулакова

По какой формуле нужно решать эту задачу? Теория вероятности.

Вероятность возврата в срок потребительского кредита каждым из 175 заёмщиков в среднем равна 0,85. Найти вероятность того, что к назначенному сроку вернут:
а) . не менее 160 и не более 170 человек;
б) . не менее 170 человек;
в) . не более 169 человек.

(Решать по формуле Бернулли или по интегральной теореме Лапласа? Или по какой нибудь другой?)

Руслан Выгодин

интегральная теорема Лапласа. все 3 пункта