Lo
Lolitta

Автоматически выходит с системы в выбор пользователей если ничего не делать 15 минут. Windows 7. Помогите отключить

Дело в том, ставил на скачну игру мол лёг спать просыпаюсь а он вышел с системы. и не качалось. как отключить?

Александр Зиатдинов

пуск/панель управления/электропитание и там смотриш у самого так же было друзья помогли) Удачи!