Кристина Гудинова

у меня КАСКО я поцарапал бампер

Иван Горкун

оформляй у участкового
как хулиганские действия неустановленных лиц
а ваще по договору мож и одну деталь на покрас примут (читай)
...
да ток при продаже если краску мерить будут
куй дакажишь шо ты ее не бил
думай

Yana Alieva

Ехай и получай бабосики ))

Екатерина Кошель

обращайтесь в страховую компанию, должны бесплатно исправить бампер

Ол
Ольга

да бампер расходник. Отремонтируй его перед окончанием каско или забей, чтобы на будущий год коэффициент не вырос

Екатерина Яковлева

У меня знакомый - поцарапал бампер на новенькой машине и очень расстроился.. . Хотел ремонтировать по КАСКО. Я ему посоветовал "забить и ездить"... Он так и сделал. Через месяц - разбил свою тачку в хлам. Отремонтировал по КАСКО. Заодно, поставили и новый бампер, естественно, без царапины. Вопрос: Правильный ли я дал ему совет по поводу "забить и ездить"? 🙂