Марина Печинога

Кто беременел во время приёма противозачаточных? Отзовитесь? Не повлияло ли это на здоровье малыша?

Какие ок вы принимали? У меня сейчас 7-ми дневный перерым, а месячных нет! Не знаю что и думать...

Анатолий Тарасенков

Я принимаю последнюю таблетку в пятницу вечером, а кровотечение отмены начинается во вторник в течении дня. Так что жди и они придут. Если правильно принимать, то шанс беременности равен 0. Ну а в первый месяц приема все таки лучше подстраховаться. Хотя опять таки шансы равны 0.
У меня новинет, сестра на ярине.