Ирина

Кому продать тестовую телефонную трубку?

Спецефическая вещь, является инструментов, где скупают своего рода такие вещи, кроме царицынского рынка и митинского

Сергей Спиридонов

еще можно подать объявление в из рук в руки, авито, сландо, барахолка... могут за один день купить... ведь в данный момент... кто-то ищет эту вещь... а тут в ответах редко кто реагирует на рекламу...