Елена Корнилова

можно ли продать не рабочие телефоны на запчасти? если да то, где и кому их можно было бы продать

Настя

На сайте Авито
В точку по приему б\у

Виктория Ольшакова

иди в любой салон евра сети они за любой поломанный телефон с ДОКУМЕНТАМИ! ПОКУПАЮТ НА ЗАПЧАСТИ ЗА 500-1000 РУБЛЕЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОДЕЛИ ТЕЛЕФОНА ЧЕМ ДОРОЖЕ ТЕЛЕФОН ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПОЛУЧИШЬ! ЧЕРНО БЕЛЫЕ НЕ ПРЕМИМАЮТ

Наталия Шилкина

Найдите у себя в городе мастерскую по ремонту м. телефонов и у них узнайте - может купят.

Андрей Дьячков

Если в москве то к старьевщикам на митинский радиорынок.
Дожили. Продавать нерабочую технику как торгавать изписаной бумагой.