Им
Императрица

Стоит ли продать телефон на запчасти?

Моему телефону меньше года. Самсунг галакси кор дуас. Разбила экран и не работает сенсор, то есть по мне так чинить бесполезно, а продать на запчасти или просто продать будет эффективней. Цена нового телефона 8 500. За какую цену можно продать этот телефон в данном состоянии? Есть царапины

Д*
Дмитрий **********

да не продашь ты на запчасти его с разбитым экраном не на запчасти не так. (если дурака не найдешь) . Сходи в сервисники поспрашивай про ремонт. Везде по разному стоит ремонт.

Олег Зуев

Тысячи две если получите, то это очень повезло.

Андрей Галкин

Как по мне, так это полнейшее жлобство.
Лучше кому-нибудь подарить.

На западе, технику находящуюся еще в рабочем состоянии, выбрасывают на специальные мусорки, что кому нужно, могли забрать.

А, нашим людям, лишь бы раскурочить или наварить на хламе, но ни в коем случая, не подарить.

Иванна Горлач

Там нет зап частей, взять не чего, он ценен когда целый и рабочий, а не рабочий или с глюками в мусор!!!!

Анна Качалова

Сначала узнайте о цене замены дисплея. Это может быть гораздо дешевле покупки нового телефона.