Игорь Гусев

Телефон продать на запчасти!

Так, перескажу вопрос 5 телефонов на запчасти есть: (siemens s65, Motorola Timeport P7389, samsung sgh-e380, и htc l601, samsung b2100). Батарейки зарядники и все провода от них есть у всех проблема с дисплеем. Сколько стоить будут все?

Ivann Peroff

зайди в ближайшую мастерскую, где сотовые телефоны ремонтируют, и спроси 🙂

Lo
Lolitta

Никто этот мусор покупать не будет. Там НЕТ запчастей! Это - хлам.