Ан
Ангела

А вы в курсе что... Подробности внутри!

А вы в курсе что... .
Не которые РЕЛИГИОЗНЫЕ люди (см. ниже картинку)

А вы в курсе что... .
ЧТо земля круглая? А провославие пока это не признало кстати! Про мусульманство не знаю.

А вы в курсе что... .
Что у РЕЛИГИОЗНИКОВ\ВЕРУЮЩИХ в бога только два мнения?
Для них любой АТЕИСТ, это не атеист а самый настоящий РЕЛИГИОЗНИК, верующий или поклоняющий дъяволу, сатане, лешему, русалке и т. п. х*йне... хотя АТЕИСТ не верит во все эти сказки... .

А вы в курсе что... .

Та
Татьяна

это все-мнения людей. истина-это сам Господь. верующий не обращает внимания на то, что правильно и что нет, или что о нем думают. он просто верит и не судит. так что если церковь высказывает свои гипотезы и использует веру в пагубных целях, это не значит что все это идет от Господа.

берегитесь, как бы кто не обманул вас,
ибо многие придут под именем Моим, утверждая: это я — Христос; и многих обманут.
Когда же станут доходить до вас слухи о битвах и войнах, смотрите, не ужасайтесь: это должно произойти, но это еще не конец.
Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; будут и болезни, и голод, и землетрясения.
Но это — начало бедствий.
Тогда станут вас предавать на мучения и убивать вас, и все народы будут ненавидеть вас из-за имени Моего
Тогда многие ожесточатся и возненавидят друг друга, и станут предавать друг друга.
И появятся многие лжепророки, и многих обманут.
И когда умножится беззаконие, во многих оскудеет любовь.
Претерпевший же до конца — спасется.

Александр

ох, столько нового узнала!
надо срочно записать!

Настенка

Знаете, картинки это от людей, у меня есть Библия, мы много в курсе и больше, чем те, кто не в вере.

Юл
Юлия

http://www.realmusic.ru/songs/1043607 может эта песня вас пробудит?

Ан
Анна

Есть такая восточная мудрость - "собака лает, а караван идет... "

Ев
Евгения

Демотиваторы рулят.. ! Массы в восторге..!

Артём

верующие - не поверят. .
🙂
.. остальные и без того в курсе

Мринок

Демотиватор №2 очень меня заинтересовал. Как прикажете понимать : неподвижное (???) тело вращающееся (!!!) вокруг Солнца ?? Автор демотиватора сам вообще-то воспринимает гелиоцентрическую систему ??

Ан
Анна

О том, что подробности внутри, я теперь в курсе))))))))))))))))))))))))