Марина Шуршалина

Давно не видал я такой красоты, валялись избитые кем-то менты!))

Юл
Юлия

это лежачий полицейский

Valya Kotik

злой ты

El
Elya

Женя ...ты глупый.. . или просто дурень???? Нет ментофффффффффффффффф.... есть полицаи....

Анна Дайлиденко

Не просто валялись, лежали в г.... не!
Вот братцы вот эта картина по мне!

Подкорытов

Я в банке кредит взял, пришел возвращать. Копейки не взяли и выдали деньги опять - Не зря я на хакеров курсы ходил, И ночкою прошлой с компьютером банка "шутил".

Diana Sidali

наверное много просили они, у дядьки вон того в красивом порше 🙂

Евгений Шувалов

Чтобы любовь народа возвратить.
Решили - надо имя нас сменить.
Менты - позорные нас звали.
Теперь мы будем - полицаи.

Тогда любовь так и попрёт,
И возликует весь народ.
Нас будут холить и лелеять.
И "уважУха " к нам придёт.