Вера Котенко

Деффачки-беременные и не очень, как вам это? Опять на избитую тему, но я такого никогда не видала

Скрины не умею делать, просто скопирую:

"

Анна да им пох они и тогда не поймут! была у меня врач знакомая она всем абортницам так матку портила чтоб не беременели вообще больше! ну я имею в виду аборты не по мед показаниям и не чистки при замирании

Мне нравится
26 минут назад|Ответить

Как думаете, это правда или дамочка привирает? Если правда, то может вот откуда ноги растут у мифа о послеабортном бесплодии?

Ирина Морозли

Я аборт пожилым женщинам не доверяю

Ольга Мальцева

вы сидите на "ответах"! всё, что тут пишут, надо делить на 1000

Александра Черникова

Не верю. Если только врач больна психически, так ее нельзя в операционную запускать.
Бред очередной. Я три года лечилась, чтобы ребенка заделать, передо мной сотни женщин прошли с бесплодием различных форм и причин. Ни одной врачи не сказали: это у вас после аборта.. . Наоборот, говорили: были аборты - хорошо, значит, точно беременность получим...)

Юлия Черная

В нашей жизни может быть всё, что угодно... .

А с другой стороны.... А, действительно, было бы так по закону. Если решилась на аборт без мед показаний - то тогда сразу стерилизацию проводить.

Ибо сейчас методов контрацепции предостаточно, если нет желания в конкретно этот момент жизни зачать ребенка. А если уж Бог дал - то надо брать, а не убивать!

Вот как - то так.... мне кажется...

Алексей Богданов

по ее грамотному тексту, я бы выводов о правде не делала. дура- дурой.

Anna Anna

А это разве мифы ???У меня несколько ровесниц аборты до 20 сделали, а потом забеременеть так и не смогли.... Хотя есть такие как кошки -по 10абортов и 3 детей... Тут кому как повезет...

Анастасия Кондрашова

сложно в это поверить, учитывая что аборты это их хлеб

Александр

может может.. . но это грех большой.. . ей бумерангом обернется все.. . мне с трудом верится, но это очень страшно

Андрей

Бред какой-то --матку портила--это как--перфорировала специально???

Руслан

Вряд ли правда, все ж таки врачи клятву дают. Но проблема в том, что никто не застрахован от ошибок, и врач может сделать хуже, и это факт что в некоторых случаях после абортов не могут забеременеть, не говоря уже о прочих врачебных ошибках. Всякие случайности бывают! Врачи всего лишь люди, а не боги.

Алишер Сафаров

Не думою что это правда....

Ольга Гуркина

Это не миф. Повреждения эндометрия матки при аборте дело обычное. Как и стойкое невынашивание вследствие этого.
Что касается того что врач это делает специально - это бред конечно.

Эльдар Гаджиев

если учесть что сейчас чаще всего делают медикаментозный и вакуум, то я не верю.. .