Дарья

красная лампочка сигнализации горит постоянно, и не заводится двигатель

стоит противоугонка (хз какая) отключал клеммы акб, подключил, начала гореть красная лампочка сигналки (постоянно горит, раньше не горела, только мигала, когда включена сигналка) и не заводится двигатель, маслает, 90% что виновата противоугонка (был случай когда нечаянно активировал, пытался завести-не получалось, отблокировал - сразу завелась) и когда выключаешь зажигание издается звук как при нажатии кнопки открывания\закрывания дверей

насчет подсаженной акб вполне возможно, долго стояла, пойду выпрямитель искать

Даниил Ревякин

Это имобилайзер глючит, если есть запасной ключ то проверить им. Отключать имобилаизер или прошивать под него ключ-болванку.

Кристина Морарь

ищи кнопку валет.

Электрик В Вашем Доме73

При подсаженной АКБ такое случается. Сигнализация блокирует авто при понижении напряжения аккумулятора.

Ольга Макарова

Акб. ни причем. Глюк такой мне убирал сосед. Взял руководство к сигналке и все прочитал. Потом скинул все настройки на заводскую и все . блин! ! Мне лень было читать.