Игорь Швырлов

Приснился сон, что я беременная (пузо мес. на 4-5).К нам в гости пришли его друзья и забрали его на какую-то гулянку, я слё

Александр Мелехин

Беременность сонник объясняет по-разному, в зависимости от прочих обстоятельств сновидения. Так, например, если беременным видеть себя, то можно ожидать богатства в том случае, если в настоящее время материального достатка у вас нет, и, напротив, разорения, если вы владеете неким богатством.
Для женщины сон, в котором она беременна означает в реальной жизни угрозу её репутации, если эта женщина и наяву беременна, то это значит, что роды будут легкие.
Быть не готовым к приему гостей — к волнению, эмоциональному напряжению, утомленности.
Если Вам приснилось, что Вы не знаете, как отделаться от надоедливого гостя, то скорей всего наяву Вы утомились от тех трудностей, которые подкинула Вам злодейка-судьба.

Нежданный посетитель в сновидении сулит, что Ваши волнения рассеются и все придет в норму.

Принимать во сне гостей — значит, что Вы получите хорошие новости, либо, что в Вашей жизни случится знаменательное происшествие.

В случае если же Вы принимали гостей — в реальной жизни Вас реально посетит заграничный посетитель, человек которого Вы давным-давно не видели.

Увиденный во сне посетитель значит, что Вы остро ощутите свое одиночество, но не отчаивайтесь — в случае если расставание с товарищами так тяготит Вас, следует самому навестить их.