Айна Юсупова

Сон. Беременность. Роды.

Приснился сон.
то, что я беременна, уже 9, я купалась в ванной, и вот я уже встаю. открыла фишку эту, чтобы вода стекала, душем я смыла с себя пену, закрыла душ и тут с меня полилась кровь, но и резко остановилась, я почему-то подумала что это воды, сказала маме, чтобы та вызывала скорую, но она не спешила, говорила, когда схватки начнутся, тогда. Но я настояла, я сама решила пойти в больницу, оделась и вышла на улицу иду на остановку, но мама побежала за мной, стоим мы ждем маршрутку (даже не знаю, почему не взяли такси) , и мама что-то рассказывала и случайно меня легонько ударила по животу, я ей сказала, чтобы руки при себе держала.
Приехали мы в больницу, врач ничего такого страшного не заметил, сказала она, что мы сейчас пойдем как бы, туда где принимают роды и расскажет все как.
На следующий день, я родила мальчика, роды не были болезненны, очень легко родила. Дома уже. Я обнимаю своего мальчика, он очень красивый.
Покупала его.
Вот, как бы и на этом я проснулась.
И хочу знать, как бы. что этот сон говорит?
Я девушка, ещё рожала, мне только 17.
И такой сон, где я беременна, уже снится второй раз за неделю.

Ва
Валентина

вы заболеете простудитесь и будите мучатся от этого

Дмитрий Юнанов

мальчик -маиться будете
беременность к прибыли денежной

Юл
Юлия

беременность-к прибыли

Jourando Di Vix

Беременность во сне сулит хлопоты и нерешенные дела и проблемы