Санжаржон Муатаров

Какая будет моя свадьба 8 мая 2013 года? Помогут ли нам родители финансово с банкетом?

Иришка

да помогут конечно вы оч красивая пара) у вас все будет хорошо)
вы будете счастливы будет много гостей свадьба окажется пышной и роскошной)

Ти
Тимур

У вас разногласия с родителями. . помощь будет. но не существенная. Изыскивайте собственные средства.

an
anna-semenova

Говорят что в Мае лучше не делать свадьбу (