Анна Шестакова

Мне 16, хочу научиться уличным танцам, может кто-то ответить на несколько вопрос?

1. Нормальный ли это возраст, чтоб начинать?
2. Я живу в поселке, здесь школ нет, так что учиться можно только по видео. На каком сайте дают хорошие уроки?
3. У меня сейчас на носу экзамены, а летом будет мало времени для танцев. Стоит ли сейчас начинать или подождать до осени?
4. Обязательно ли иметь спортивную подготовку, или все придет само во время обучения?

Ал
Александра

Ну они давно уже не называются уличными, у них есть международные названия. Это лет 30 назад они были уличными танцами американских негров
1. возраст нормальный, можно было даже раньше начинать
2. сайт ищи самостоятельно или купи в магазине лазер
3. Ты заранее ставишь себе преграды в отсутствии якобы у тебя времени: значит боишься и не очень то хочешь! Вот если бы хотелось по-настоящему нашлось бы время. А вообще время НУЖНО планировать: распределять, учитывать. Ежедневно заниматься по полчаса что тебе может помешать? ? Это небольшое время! Даже готовясь к экзаменам можно выделить часок для занятий физической нагрузкой - это для здоровья! Так что научись планировать время - это пригодится вообще в жизни!
4. Да физическая подготогвка на старте очень желательна! Но если это тебе действительно нужно, то ты обязательно паралельно с танцами будешь заниматься и физической самоподготовкой!
Но все равно окончательно решать что либо только тебе.
Я могу сказать только один аргумент в пользу танцев: любая физическая активность ПОЛЕЗНА, и не обязательно это могут быть танцы.. . Главное, что бы это было желанное и приятное и неподневольное

Кириллиус Фамилия

Бросай эту затею.