Сергей

Как загрузить НЕ свое фото на сайт знакомств, так что бы фото прошло модератора!??

Вопрос не в том, почему я не хочу загрузить свое фото, а в том как загрузить не свое!

По какому принципу работает модератор?

Аня Евланова

если и поставишь -рано или поздно заблокируют - там специфика серьезная . надо знать атрибуты файлов

Сергей Артюшенко

а он что знает тебя в лицо?

Алексей Руфов

может со спины, или в профиль. я ставила вот такое фото и оно прошло.

Андрей Жмырев

Оставь фото Джейсона Стетхэма в покое)

Политехника Флексико

А почему свое фото не загрузите?