Тимофей Мешков

Помогите пожалуста! только стал модератором на сайте, надо загрузить на сайт файлы

при загрузке идёт строка (что файл загружается) а потом пишет на красном фоне, виберите файл для загрузки??? помогите! спасибо!

Станислав Романов

Это скорей всего уже проблема работы скрипта чем какая-то другая, обращались к главному администратору сайта? если нет то обратитесь с данной проблемой.

Alen4Ik *

причина может быть и в размере файла