Виталий Пахомов

Как загрузить динамически изменяемый файл во flash?

Есть ссылки на удаленные mp3 файлы загружаю их посредством php на сервер и записываю в конец одного mp3 файла. На сайте стоит плеер который проигрывает этот файл, но если загрузить страницу раньше нежели загрузятся и допишутся в большой файл все mp3 файлы то естественно проигрываются не вся музыка. Можно ли как то решить эту проблему незнаю даже в какую сторону и думать.

Garik

Так Вы этот большой файл просто не отдавайте плееру, пока все его части не соберутся воедино.