Натуся Волкова

Помогите загрузить Flash video-flv в Dreamweaver. Фото внутри.

Выбираю файл флеш видео который мне надо пишет такую ерунду что бы я не делал. Помогите плиз.

Юлия Кривоногова

Ну на русском же написано "URL не может содержать пробелы.. . измените имя файла".
Замените пробелы в названии на тире или вообще уберите. Должно быть так: charm-tale-quest.flv

Ренат Валиулин

По русски читать умеешь, да?