Михаил Земсков

хороший бесплатный конвертер из Flash в Video. посоветуйте

Аида Турсуналиева

Что значит "из Flash в Video",если ты имеешь ввиду формат flv,конвертировать в другие видео форматы, то попробуй Format Factory

Рустам

XviD4PSP - лучший по функциональности видео-конвертер!
XviD4PSP ранее был специализированной программой для конвертирования видео для iPOD, iPhone и Sony PSP однако программа оказалась столь хороша, что автор программы, наш соотечественник, сделал из неё лучший в классе русскоязычный видеоконвертор, поддерживающий на входе любые видеофайлы, а на выходе:
• AVI (XviD)
• 3GP (для сотовых)
• AVI DV (для высочайшего качества)
• MKV (для хранения файлов с субтитрами)
• MP4 (Для iPhone, iPod и Sony PSP)

Список форматов:
Принимает: AVI DIVX ASF MPG MPE M2V MPEG VOB TS M2P D2V MOV QT 3GP HDMOV RM RAM RMVB RPX SMI SMIL MKV OGM WMV DVR-MS FLV ...Почти любой формат на вход.

Выдаёт: AC3, AAC, MP3, MP2, MP4, OGG, WAV, AVI, DV, FLV, MPEGTS, MPEGPS, MKV, MOV.
Профили для устройств: PSP, iPod 5.0G, iPod 5.5G, iPod Touch, iPhone, PS3, Xbox 360, YouTube

Преимущества XviD4PSP:
• Полностью не зависит от системных компонентов и кодеков.
• Включает в себя все самые новые и свободные кодеки.
• С каждым новым обновлением вы получаете и новейшие версии кодеков.
• Более компактный размер программы.
• Более удобная пакетная обработка.
• Более быстрая работа с файлами.
• Можно самому создать пресет формата под свой девайс.
• Больше настроек для H264 кодека.
• Быстрое сканирование громкости.
• Быстрый скан интерфейса.
• Потенциально широчайший спектр форматов и кодеков на выход.
• Поддерживает несколько аудиодорожек.
• Вы можете остановить кодирование в любой момент и получите 100% рабочий файл.

Flash Swf To Gif Avi Converter - Приложение конвертирует файлы Macromedia Flash (SWF), в файлы анимированного gif или в avi. Есть функции записи звука и зумма. Захват кадров во флэш анимации производится или вручную, путём выборки, или автоматически. Поддерживает Flash 6 compressed movie.
Возможности конвертера:
*обрезка кадров
*простота использования
*одновременный захват 5 выбранных кадров
*изменение скорости FPS (частота кадров в сек)
*изменение размера кадра
*вырезание кадров из серии

Sothink SWF To Video Converter - Программа поддерживающая конвертацию SWF в видео форматы: AVI, MPEG, iPod video, 3GP video, PSP video, анимированные Gif или в изображения (BMP, PNG, GIF, and JPEG).
Программа может преобразовывать любые флеш файлы, вне зависимости от их сложности: с фреймами, аудио дорожками и с action скриптами.
Так же можно множество маленьких SWF-файлов объединить в один AVI, добавить водяной знак, копирайты лого на полученный файл. Программа имеет дружественный интерфейс, что является несомненным плюсом для новичков! Весьма полезно если хотите перенести флешку на телфон или iPod.