Лена Ковзель

Как загрузить на FTP клиент файлы форума PHPBB3???

Как загрузить на FTP клиент файлы форума PHPBB3???Как его подключить ??

1 2,я тебя не понял, что а?

Алексей Леонов

ну для начала надо зарегаться на хосте после чего вам в личном кабинете выдадут пароль и логин вашего хоста! в файлзилле это вы записываете в ворму аутоитентификации и нажимаете коннект и все! ложите всё в папку --паблик--после чего вам будет преложено устоновить mysql и как раз вы и закачаете на их базу данных свой file.sql после чего и будет он в доступе

Ан
Анюта

1) заплатить хостеру
2) см. что писал Сладкий Кокаин