На
Наталья

Как получить список файлов на ftp сервере ?

Мне нужно скопировать папку с ftp сервера, со всем ее содержимым (со вложенными папками и файлами) .
Вопрос: Как это сделать при помощи cmd, bat, или командами ftp сервера ?
И еще вопрос: как получить список всех файлов на ftp сервере ?

Е....

Скачать программу "wget"
Запустить: wget -m "ftp-папка"

Руслан Акбулатов

На винде можно:
— ручками через FAR или Total Commander
— через актив-икс можно с помощью компоненты ChilkatFTP

Armen Zurnachyan

Через командную строку не помню
А через обычный explorer запросто. Нажми Win+R и введи команду
explorer.exe [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вместо нулей - адрес или домен FTP сервера.