Ирина Борисова

Посоветуйте пожалуйста какие нибудь наушники для плеера, которые будут ох*енно чистые и ох*енно громкие. . .

Анна Степанова

Сами по себе новые наушники ох*енно чистые и громкие, так что бери любые, а громкость у наушников у всех одинаковая. Со временем они становятся тише и грязней, но так со всеми наушниками.

Наиля

mx470 вроди мне нравятся, нихера окружающих за ними не слышу, но они у меня стацыаонарно стоят.