Святослав Астахов

Посоветуйте наушники и мп3 плеер.

Хочу купить мп3 плеер и наушники, общий бюджет которых не должен превышать 1000 грн (3000руб. ) . Наушники - только вкладыши. МП3 плеер можно и без воспроизведения видео, только музыка. Наушники хотелось бы по дизайну не похожие на наушники за 30грн. Но главное качество и громкость музыки. Музыка будет всех жанров.

Владимир Тимошкин

Плеер от Sony или Samsung бери, наушники бери от фирмы Awei. Стоимость их наушников около 200 рублей, а звучат лучше битсов. Мне лично нравятся их деревянные наушники Q5. Ещё их наушники можно проверить на официальном сайте Awei по номеру на стикере. У многих моделей богатая комплектация.