Анастасия

Помогите с выбором мп3 плеера))

Народ, помогите, не могу определиться какую брать MP_триху, мне чтобы музыка с нее качественно звучала и батарейки надолго хватило) Вот подобрал несколько вариантов, скажите какую MP_триху взяли бы вы. 1. SanDisk Sansa Clip+ 2. Transcend T-sonic MP870 3.Transcend T.Soniс 330 4. Jeka Neo 8GB. 5. Jeka Flip 8Gb 6. Texet T-79 8GB

Евгений Горячев

у меня retmix вообще о. о

Светлана Гунбина

Из этих - СансаКлип

Дмитрий Гаврилов

mp870 лично для меня наиболее предпочтительный. До 22 часов воспроизведение музыки, умеет воспроизводить FLAC, 8 гигов маловато, но можно воткнуть карту памяти.

Егор Слукин

Sony NWZ-B183F 4GB хороший мр3 плеер