Евгений Лайнопуло

это процессор хороший AMD Athlon(tm) II ХЗ 460 PROCESSOR 3.40GHZ????

Правда

Elena Elena

Отстой (

Люба Пинчукова

Да. Весьма не плохо.

Aлиза Чынгышбаева

сойдет, лучше с таким чем не с каким

Алина Грачева

хороший или плохой зависит от тог зачем он тбе нужен, если для офисных задач то более чем, если для игр то можно было бы и получше, если для работы в серьезных приложениях типа автокада или 3дстудио то слабый, для этого бери чем не мощнее тем лучше