Анна Лысова

как разогнать процессор? Вредно это для компьютера? у меня процессор AMD Athlon(tm) II X4 620 Processor (4 CPUs), ~2.6GHz

ОЗУ 3.25 гиг

Ел
Елена

а если тебя разогнать как будет
не проверял
АМД обычно не разгоняется
да и не замтишь это

Дима Задиран

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=2&t=30201
Почитай, может поможет. Мда.. .знатоки тут, почитай форум там и про разгон и про разблокировку

Екатерина Мельникова

разгоняются только Intel(овские ) процы

Ульяна Богданова

Разогнать можно Но при одном условии что на модели процессора которий хочеш разогнать разблокирован множитель. Н я бы не советовал разгонять процессориособенно AMD потому что автоматически надо ставить сильний кулер на процессор + то что будет грется и быстрее отправиш его на тот свет!