Григорий Крюков

ассасин 4 вылетает из игры или виснет и пишет (драйвер экрана перестал правильно работать) винда ХР

Assassin's Creed: Brotherhood полное название 3 части!
Assassin's Creed Revelations полное название 4 части!

Игорь Дмитриев

ассасин 3 еще не вышел! а ты уже в 4 играеш

Александр Данилкин

Ну во-первых-комментатор выше правильно отметил и пиши полное название, а не часть дополнения, и во-вторых-скорее всего драйвер видюхи полетел или что-то не так в его настройке (Решение: переустанови, а затем настрой драйвер)