Ирина Сабирова

Игра Корсары 2, нажимаю начать игру все вылетает и пишет что engine не правильно работает. Что делать?

Ностальгия проявилась. А не поиграть. У меня лицензионная но на английском. К слову

А ну и у меня win 7. Играть охота. Помогите 😞

Юл
Юлия

Чест говоря тут ответа ты не дождёшься, лучше поищи на яндексе или гугле. а вообще поиграй в ассасина третьего там норм бои на лодках))