Дарья Куликова

Я ввела ключ продукта Microsoft Office 2007,его приняли, а при активизации произошел сбой. Пишет, что ключ недействителен

Юлия Комогорцева

Ключ надо было купить а не красть в инете

Д*
Дмитрий **********

скорее всего, придется активировать вручную (по телефону) . звоните в поддержку майкрософта. если конечно речь о покупном ключе

Ди
Диана

а чё его активировать надо? а я и не знал

Павел Горбелев

напишите мне в личку- дам ссылку как активировать, а то у меня тут ссылки не открываются...