Техотдел Вчдр-2

Вот у меня Проц двух ядерный 2,8Ггц мне хватит его например на crysis 2 или же на COD или на Battlefiel 3?

Оперативки 2 гб видяха 9600 gt отпишитесь которые отписывались!!!!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

конечно главное чтоб видяха тянула

Виктория Опря

сколько оперативки какая видюха

Катюня

в каждой игре (программе) есть системные требования, нужно их прочесть

Лена Потапова

Если коре дуо то в полне хватить а если дуал кор то глючить

Андрей Тюрин

Его система - 9600 gt 512мб, процессор amd athlom 64 X2 dual core Processor 5400+ 2.81ГГц 2.00 ГБ ОЗУ

У тебя проц, это 2006 год, лучше обновить системник.

Глеб Кобзев

Видеокарта слабоват, докупи HD 7770 и хватит

Ан
Анна

на маленьких настройках пойдет