Дмитрий Творанович

почему у собаки кашель и густые сопли

у меня русский той терьер 5месяцев и часто кашляет и выхаркивает слизи и очень часто из носа густые сопли почему скажите

Анастасия Кузова

болеет потому что. а владелец сидит перед интернетом и ждет, пока процесс плавно перетечет в пневмонию и смерть

Наталья Алексина

Это очень серьезно, какой-нибудь вирус, который может привести к тяжелым последствиям. Бегом к ветеринару - не тяни, иначе лишишься собаки

Эля Лиса

ветеринар после осмотра скажет. Болеет собака.

Галина Мухамметова

Если собака не вакцинирована, то может быть вирусное заболевание. можете вызвать ветерина на дом.