Ив
Иван

ну что.. . пионерские значки и галстуки все вспомнили где попрятали.. . хело Бандерлоги.. . как погодка Новогодняя ???)))

Серёга Малышев

Да у нас вроде потекло. А из значков у меня только комсомольский валяется)

Елена Кокорева

у нас солнышко и жарко

Александр

Ничего не схоронила, потаму что не любила, Вас тоже с новой весной:)

Сергей Горкунов

у меня всё вряд.. . на мастерке, в которой на огороде копаюсь)) ) октябрятский пионерский и комсомольский)))))