Вадим Сопин

Что вы чувствовали, когда шли домой с пионерским галстуком на шее? С распахнутой курточкой шли?:)

Александр

Гордость...

Алексей Горелов

еще бы! напоказ, чтобы по ветру! романтика

Зи
Зинфира

оооооооооооооооооооо... как давно это было... ) гордость - конечно же
мне родители подарок подарили, когда я в пионеры вступила.. .
детство.. . хорошая пора

Elena Mamayeva

Гордость просто распирала! Ничто не могло заставить застегнуть куртку!

Катенька Петрова

Что жизнь прекрасна .

Татьяна Карих

Меня в пионеры не приняли не тех кровей оказался Мерзость чувствовал (Хорошо дома Бабушка всё объяснила)

Cерик

Последним приняли в пионеры. Насильно. Ниче не чувствовал. Я не общественное животное, просто покорился неизбежному. Так дешевле.

Наталия Шилкина

все ребята у нас сразу после школы их снимали и прятали в сумки-как-то западло было носить вне школы

Кирилл Загрядский

свежий воздух, птички, солнце))