Atosik

А вы помните, как завязывается пионерский галстук? я забыл... э

Татьяна Козлова

обратись к Зюганову!

Павел Дианов

Не забуду никогда!

Ка
Катюша

если тебе пообещать за это 20лет без права переписки.. .
ты бысто вспомнишь... других еще научишь.. .
правда же ?..

Дарья

помню и умею.

Юр
Юрий

Из детства помню всё. Нет бы что нужное так же хорошо помнить.

Lion

в общем то галстук подвязывают, завязывают только пить и веревки.

Ольга

Пионером был несколько раз.

Денис Ермошкин

Конечно. Завяжу хоть щас, хоть ночью меня разбуди. Я, правда, после армии еще и вожатым проработал несколько лет, но все равно, помню. Вообще, пионерский галстук - это прикольная штука.

Наталья

Обязательно! С ностальгией вспоминаю то время....

Алексей Коннов

а если что то долго делаеш. а потом кажется что забыл. береш тупо и начинаеш делать. руки сами вспоминают как это делалось раньше проверенно.