Елена Богданова

Чтобы соблазнить, привлечь внимание девушку нужно быть: 1-обаятельным, 2-мышечным и 3-с деньгами (в меру)?

вы меня не поняли! Я спрашиваю "чтоб привлеч внимание", а не "какой идеальный мужчина"

Игорь Балицкий

Мышечным? Лол.

Липницкая Светлана

Мозгами не пробовал?
Или кроме мышечных мозгов других нету?

Анна Милова

достаточно быть УМНЫМ! Поверьте, девушкам нравятся умные мужчины ( проверено на себе).

M)
Marichka )))

я лично увлекаюсь геями и надо быть геем чтобы понравится мне

Сергей Андриенко

Ещё надо быть интересным этой девушке. Если парень, извините, бревно и ничего интереснее плейбоя не читал, то никакие деньги не поднимут его в моих глазах. Наоборот, глупые, но надутые на стероидах мальчики на папиных машинах выглядят убого.

Андрей Ткачев

все зависит от девушки, которую вы собрались привлечь.... меня вот ничего из вами перечисленного не прельстит

Алексей Чвоков

красивый молодой богатый развитый

Nikitos Romantsov

Надо быть уверенным, симпатичным, иметь свое мнение.

Светлана Федорова

у каждой девушки свои вкусы, узнайте чего она хочет от мужчины и дерзайте

Ренат Мухаметжанов

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным ))

Natalie Хлюстова

три в одном-идеально.

Угурчиев Муслим

все девушки, конечно, разные.. и привлекает всех разное в мужчине! но вот меня лично привлечет только внимательный симпатичный, В МЕРУ!! ! накаченный, а не чересчур-это очень важно лично для меня!!.. и не сколько с деньгами, сколько щедрый!!.. толку мне с его денег, если у него их и много будет, если при этом они прижимистый и тратится только на себя любимого?!!. а еще терпеть не могу самовлюбленных, и СЛИШКОМ разодетых по последней моде мужчин! это типичная самовлюбленность, и с таким я бы точно никогда не стала даже знакомиться! нормальный мужчина будет в первую очередь тратиться на СВОЮ женщину, а потом на себя, но не наоборот!