Юлиана Иванова

Почему если у парня нету секса в 18-20 лет у него проблемы с психикой? А у девушек как?

Таня Винокурова

Никаких проблем у парня с психикой нет. Ровно как и у девушек. У всех разные предопочтения, которые не измеряются какими-то общими стандартами. Если дети не хотят конфет, а беременные соленых огурцов, то это тоже проблемы с психикой? Это физиология, которая уникальна у каждого человека. Главное, это найти себе пару с такими же предпочтениями. И уж никак не подстраивать себя насильно под выдуманные стандарты. Вот это точно было бы нарушением психики!

Наталья Пахомова

я не считаю что у него проблемы с психикой, и у девушек тоже

Александр

почему нет секса, а рука для чего? как раз чтоб не было проблем! у девушек все сложнее, девушкам любофф нужна а не секс

Al
Aleksandr

у парней это нормально, а вот женщины гонят без секса... (стервами становятся)

Анна Никуленкова

сейчас мода начинать заниматься сексом чуть ли не с 13 лет.. . куда мир катится)

Юлия Лысенко

с чего вы сделали такой вывод??

Эля Гончарова

Секс это не проблема.

Лена Богданова

при чем тут психика не понятно