Альберт

больно лишаться невинности?

пожалуйста, не надо осуждать только. Я люблю своего парня, он меня тоже любит. скоро он уходит в армию, и после того как я закончу школу мы поженимся. стоит ли так торопиться?

Денис Павлов

конечно угробь свою жизнь в 17 лет)))

Юлия

Уверена, что поженитесь? Вот когда в загс поведет, тогда и давай. Не больно,

Oleg

И смысл отдаваться ему до армии? Найдешь может другого... потерпит. за то будет уверен когда вернется

Данила Матросенко

Пусть он вернется из армии, а Вы - закончите школу, тогда можно и замуж выходить и лишаться невинности. В первый раз было дискомфортно, да.

Oygoy Hgo

Лишись обязательно. Один фиг, с армии ты его ждать не будешь это точно. Уж лучше сделай это с любимым, чем на пьянке с каким-нибудь Вагитом.

Ирина Степанова

ооо, откуда столько наивных девиц появилось? если любит до свадьбы подождет. еже ли нет. о чем разговор ?

Dan1 Ar

советую тебе подождать, с этим делом лучше не торопиться

Эмиль Низамов

Зачем ему открывать консервную банку раньше времени? Пусть послужит, и получает награду. Уверенней будет, и нервы целые будут и у тебя и у него. Если "все" будет до армии, то он всю жизнь будет подозревать тебя в измене. Ты ему это доступно объясни.
Больно не больно сама в свое время узнаешь. Зачем ставить себе "блоки в голове"?
😉

Александр Тишков

Напейся и будет всего лишь не приятно!)

Инесса Редькина

НЕТ не вздумай зачем тебе торопится? ? придёт с армии и всё сделаете! ! а то он щас тебя лешит и после армии скажет что ты ему изменяла! ! потому что тебе будет самой хотеться "секса" !!!)) подожди немного! ! ты ещё школьница рано тебе!!)))

Stanislav Kim

Хитрый котяра, решил на последок снять сливки)).. . Аксана после армейки у него таких как ты будет десятка полтора, но сексуальный опыт парню не помешает, т. ч. вперед, тем более что целку сейчас подшивают))

Jasur Umarov

Торопиться не стоит. , лучше дождаться его с армии. , а там видно будет.

Андрей Николаевич

у всех по разному